Людмила Марченко

Ребят помогите!! ! ремонт!! ! машина geely mk 2009 года пробег 26000!

Вообщем такая проблема...! Когда еду на 1 или на 2 скорости издается скрип из левого пнреднего колеса, причём только когда руль прямо или поворачиваю влево.... при повороте усиливается звук.... в правую сторону такого нет! когда на месте стою и кручу руль скрипа не издаётся! помогите пожалуйста ...кто знает... и как бороться...! заранее СПАСИБО)

Е....

шрус смотри

Катя

Китайские авто сложнодиагностируемые, от них можно ожидать чего угодно.

Галина Суслова

задомкрать колесо и на вывешеном колесе погазуй и покрути это колесо когда оно крутица. у тебя или шрус или подщыбник . больше нечему

Анна Матюшенко

,нужно не ехать и не искать через ответы а поднять колессо и вращая искать где и что, походу дело в приводах, а может и в опорах сухие и скрыпят. правдо они тагда будут сриперь и на месте если покачать авто, или даже руль повернуть . так и ищут, на слух, на ощуп, и глазами.