Галина Жабина

На каком сайте можно научиться работать с коробкой передач с делителем? (Камаз, Volvo и т. д.)

Жека

А чё там сложного то? Итак всё для людей сделано, особенно в Вольво.

Ва
Василий

В наше время работе с коробкой передач на дороге учились.

Алексей Звирюк

тебе их ремонтирывать или ездить на ней. ? если ремонт это на сайте не обучится, да и делитель это просто редуктор для повышения крутящего момента, повышенная и обычная, так что его ремонт не сложный, а коробка такая как и без делителя, а пользоваться при езде просто, перекинул флажок в верх в низ, нажал и отбросил сцепление и скорость получил ту которую хотел. пошёл на пятой на подьём зарание флажок кидай в низ, как пойдёт в нагрузку нажал и бросил сцепление, уже пониженная, пошёл в ражон зарание флажок на верх как обороты набрал нажал и бросил сцепление уже повюшенная

Оксана Фёдорова

Компьютерные проги не учат навыкам работы с механизмами автомобиля. Этому можно обучиться исключительно на тренажере или в реальном авто.

Олег Манжиков

А ездить ты тоже на сайте будешь?))