Станислав Гержот

От каких действительно серьезных и страшных проблем отвлекают народ в России ??

Зафари Ильяс

От развала России и Православия.

Елена Рекина

Уничтожение медицины, образования, а самое ужасное разделение общества на две страны в одной стране, богатых и бедных, социальная пропасть достигла критических размеров, и это выпячивается даже здесь на проекте... проблема ЖКХ и пенсии просто позор этой страны!

Владимир Шишкин

от роспуска секты некрофилов во главе с геной зюгановым

Виктория Дайнеко

оппозиционными митингами

Андрей Зайцев

А вы на марсе проживаете: -))))

Анна

Людей отвлекают от масштабного разграбления ресурсов.

Александра Распертова

Водка подорожает

Айбек Абалбеков

Проблем у РФ будет две (из главных) .
1. Неуправляемый национализм, который приведёт к тяжелым конфликтам (усугубляющимся) .
2. Закручивание гаек - ТОТАЛИТАРИЗМ, который приведёт к взрыву общества.

Жанна Ямбаева

"Kurinii gripp" i "Pedikulez". Ser'eznee i Strashnee, hren pridumaesh...

Al
Almaz

Российский народ отвлекают от угрозы обществу и ево процветанию.

Владимир Хлопунов

вот сегодня оппоученики отвлекают нас от цирка под названием "выборы в кс". видимо госдеп дал указание не дать этим клоунам полностью опозорится?