Di
Dimarik

привыкли ли к меню windows 8? я так понимаю блоковый интерфеис пришел из мобильной версий

я на андроиде смартфоны использовал
теперь когда поставил восьмерку не могу привыкнуть к этому инт ерфеису

Митя

Так для смартфонов выйдет WP8, и им еще толком никому не удалось попользоваться. так что сложно сказать, что будет представлять из себя данная операционная система. Но технические характеристики телефонов на оной (920/820-я Люмии) очень радуют. Так что, на мой взгляд, у данной ОСи есть все шансы составить конкуренцию андроидам и айосам)

Роман

где скачать кряк на win8

Св
Светлана

метро интерфейс только на стартовом экране дальше как обычная 7ка!