Станислав Суханов

Играет радио, не можем понять - какое!! ! 🙂

В районе 104 FM, ну немного больше.. . типа 104,7 (настройка не цифрами, а по шкале) , нет ни одной рекламы, новостей, ничего, ни разу не сказали название!! !
По стилю похоже на Рок, часто Металлика, Скорпы, да, только зарубежные.
Очень нравится, но привыкла записывать в альбом песни на Moskva.fm, все перерыла там, ну нету, похоже, такой станции вообще!! ! :)) Ни одна песня не совпадает с тем, что на них играет (особенно в этом диапазоне и рядом) . Что это такое и как понять все же, что за станиция? 😉. Может на Москва. ФМ не все станции?

На этой волне находится Радио 7, но песни с ней вообще не совпадают (если судить по сайту)...

Определяю песню спец функцией, вбиваю поиск по времени на Москва. ФМ, ну не было вообще ни на однойна радиостанциях такой песни!!!

Вот у меня играло где-то в районе 00,30-00,40
What Love Can Be – Kingdom Come
Ну и где это?

Real Man

Rock.fm