Танечка Волошко

Как скачать мне видео с ютуба если я пользуюсь гугл-хромом?

Татьяна Мордвинова

В URL адрес видео, которое хотите скачать впишите без пробелов две буквы s должно быть так: ssyoutube затем нажать Enter, во всплывающем окне выбрать качество и Скачать

Или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вверху вставить адрес и скачать

Динара

использовать IDM

Ленок Демьянова

Есть программа Free YouTube Download, она бесплатная, сама ей пользуюсь.

Светлана Быличкина

Для этого лучше всего воспользоватся YouTube Downloader. Это официальная программа от создателей YouTube для скачивание видео с YouTube. Для скачивания нужно вставить ссылку со страницы видео в программу и начать скачивание.