Жа
Жанна

Где скачать НОРМАЛЬНЫЙ и ПРОВЕРЕННЫЙ установщик для Microsoft Word?

Для тех кто за себя не ручается, повторяю еще раз: MICROSOFT WORD!!! Не пакет Wicrosoft Office, а сам ВОРД, *ОтдельнО*...
Я уже короче, скачал 3 версии и у всех просят отправить СМС в конце установки о обещают прислать ключ ((( В обще в интернете где-то существует нормальная взломанная версия этой программы??? (((

БЛИН!! ! Я о версии 2010!

Ольга Ющенко

Ты слово торрент слышал когда-нибудь? Вот для начала узнай, что это такое, а не шляйся по файлопомойкам, да корявым самоделкам. Отдельно Word найти можно, но стабильно работать будет далеко не каждый - к нему необходимы многие дополнительные компоненты Microsoft Office, в частности, почти весь Outlook. Гораздо проще скачать Libre Office, Writer которого практически не отличается от Word. http://ru.libreoffice.org/

Руслан Багиров

Знаю где скачать Microsoft Office Word Viewer. Это программа для просмотра документов созданных в Word. Редактивировать программа не может. Скачать можно тут.

Ел
Елена

новый ворд ужасный 2007 намного лучше