Лариса Хохлова

Помогите с прокидыванием портов

Пишу реальные данные, поэтому прошу опираться на них.
Есть локалка от прова и интернет, нахожусь за роутером, т. е. все файловые сервера отдают ip 192.168.0.79, и есть локальный ip 10.11.22.214. Задача расшарить во внутреннюю сетку компа данные. Как это сделать?

во внутреннюю сетку провайдера. описался

Ек
Екатерина

проброс портов - смотри на форуме твоего провайдера - наверняка такие вопросы уже обсуждались. часто локальные сети работают через P2P (можно использовать к примеру ApexDC++ -но все равно адрес нужно смотреть на форуме)