Жорж Милославский

что их связывает сейчас? Совместное будущее есть? И стоит ли стремится к этому будущему

Руслан 03 07 1984 Наталья 15 02 1991

Ольга

нет там будущего

Олег Захаркин

На все вопросы положительный ответ. Вы умны, рассудительны, дипломатичны - это ваши козыри. Остерегайтесь неглубоких чувств. Упорство и отвага уберут с дороги все препятствия. Они, к сожалению, будут, но вы их сумеете предвидеть, а значит преодолеть.
Успехов вам!