Сергей Рыжов

чего ожидает в ближайший год?

Елена 16 .06.1975

пожалуйста, не пишите ничего вобще если у вас нет никакого дара ясновидения, яснознания или вы не умеете гадать.
такую тут чушь понаписали.
неужели нет реально людей с даром или некими знаниями? если есть прошу откликнуться.

Ол
Оленька

Знакомство с будущим мужем и создание семьи.

Детский Сад 2443

денег будет больше

Дмитрий Монастырев

вы съездите в пензу в командировку три (!) раза

вам говорили что вы шармовая?

Янина Полякова

Стабильности.

Вл
Владислав

Чё-нить неожиданное (разумеется, хорошее)

Галина *****

Бляха муха! Ближайший год - это дата в календаре!! ! Дата НИЧЕГО ожидать не может!
Это не сказка про 12 Месяцев!
Ну хотя бы научитесь формулировать вопрос, и Вас ожидает счастье!!!

Галина Мишланова

ну Вам исполнится 38...

Наталья Сухова

Поездка связанная с личной жизнью. Престижная работа возможно повышение по службе!

Екатерина Солопанова

получение чина, повышение по службе.

Юля Завьялова

а про конец света уже забыли. .
он ведь на носу )

Елена Тарасова

Встретишь танкиста.

Павел Иванов

Конец осени и начало зимы.

Светлана

Погадала вам на сегодняшний день.

Руна: Ур - перевернутое положение

Толкование:
Вы неверно распорядились предоставленной силой и возможностями или вам не хватило решимости и воли для осуществления задуманного. В любом случае, момент упущен. Теперь необходимо приготовиться к последствиям и обдумывать выход из сложившейся ситуации. Надейся на лучшее, но готовься к худшему.