Лю
Людмила

когда я уже нормальную девушку встречу? 20.02.1991Владимир. 20.02.1991 Владимир

Анютка Семенко

Размести свое фото, описание интересов и описание НОРМАЛЬНОЙ девушки в твоем понимании в специальной ветке: http://otvet.mail.ru/dating/
и выбирай девушку.

* Нормальная девушка это какая ?
- не употребляет алкоголь
- не курит, в том числе и пассивно
- ведет активный образ жизни ( бассейн, велосипед, прогулки и т. д )
- не смотрит сериалы
- практически вообще не смотрит телевизор
- умеет играть в шахматы и шашки
- умеет слушать, может разговаривать без дурацкого хихиканья на любые темы
- умеет поддержать добрым советом и подать жилетку в случае необходимости
- умеет стильно и со вкусом одеваться
- не переносит всякие навороты на ногтях и голове
- умеет создать дома уют
- умеет вкусно готовить
- умеет поддерживать дома чистоту
и т. д.