Ju
Justinas

Скажите правда ли если человек сильно напивается он звонит самым дорогим ему людям???

просто многие это говорят.)

Маргарита Романова

Ржака-)
Звонит всем по списку контактов дабы найти своодные уши))) ) ему так много нужно сказать))))

Александр Анисимов

Да ...это правда.. . нынче проституки и правда подорожали.. . 😕

Нтон

Вообще, говорят правду: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". А вот, чтобы самым дорогим - не обязательно.

Таня Балыкова

как вариант =))

Ирина Чижова

В 16 - 17 лет было дело

Ольга Машинкина

и не только, бывает что бы просто найти какой нить номер в телефонный книжке и оторваться над тем по полной что бы тот аж трубку съел

Александра Карпенко

НЕТ
ой был такой "вариант" ...так, что гоните в зашей звонящего в пьяном виде, ну хотя бы к "лучшей" подруге
пусть ей алкогольную душу изливает

Алия Харисова

я пьяная воообще никому не звоню

Константин Попов

я ложусь спать.

Виктор

в первый раз слышу.. я обычно напиваюсь вместе с самыми дорогими людьми и не звоню никому.. один раз только напился чтоб позвонить девушке, и то в юношеском периоде))