Кристина

Девушки что больше всего привлекает в парнях? Опишите портрет идеального парня для вас, желательно без шуток=)

Юлия

добрые глаза, добрая улыбка, не толстый, не худой, не качок, нормальный.
среднего роста, хорошо образован, с хорошей эрудицией, имеет увлечение - гитара, пишет стихи.
Особенно нравятся близнецы.

Вероника Катаева

плохие новости.. . они сами не знают

Александр Холодилин

Опрятность в одежде и правильная разговорная речь))

Ирина Старцева

Так есть разные девушки! Одних привлекает карточка Сбербанка, других крутой Лексус, третих большой хуй, а есть и те, которых привлекает просто хороший человек!!