Ал
Алек

Что делать, когда у девушки настроение УГ и никак не поднять его?

У нее дома спор большой из-за нее хипиш, я стараюсь ее поддержать, но не получается, она плачет ...мне самому плакать хочется. (

Юрий Козиков

2 человека должны поддерживать друг друга. НО надо правильно это понимать:

Когда ей грустно - ты не должен плакать вместе с ней, ты должен давать ей повод для радости:
--юморить, искать плюсы
--делать акцент на то, что это мелочи жизни и в итоге все будет хорошо
--водить ее в кино, театр, всячески отвлекать и поднимать настроение. В общем любые отвлекающие действия на регулярной основе. Можно даже уехать на пт-сб-вс в санаторий, например.

Сейчас она видит во всем черное, не понимая, что это не та реальность, которая есть. Просто мы видим то, на чем сосредоточены. Если перед тобой лежит сваленное дерево, справа стоит Бред Питт, слева - модный бутик, а сзади - джакузи, мы не сможем это все увидеть, если будем смотреть только на сваленное дерево. Поверни ее вправо, влево, назад - мягко, ненавязчиво...

El
Elena

бесполезно