Анна Горячева

Как называется эта стрижка? И сколько примерно она будет стоить в парикмахерской?

Татьяна Морозова

Для верности распечатайте фото - и покажите мастеру, это будет лучше чем самые точные объяснения.
А цена зависит от пафосности салона.

Авдонин Дмитрий

Обычное каре) а цена зависит от длины ваших волос)
А вообще вам мой совет если у вас длинные волосы не обрезайте их

Сергей Бузин

вроде лесенка... рублей 300-500....смотря какой длины волосы