Лала Абдуллаева

Нужна помощь, ищу название интернет сервиса по покупке автозапчастей.

Сегодня по радио слышал рекламу (в Туле) одного сервиса, по покупке автозапчастей, типа ты на сайте пишешь что тебе нада, а магазины предлагают свои цены на данный товар. Называется типа бестос. ру.

Александра Багишева

Легко. Зная название радио найти телефон коммерческой службы. А там выяснить название сайта.

Или сидеть и слушать это радио. Вдруг повторят рекламу.

Sergey

ещё раз радиву послушай повторят...