Анастасия Дудина

что случилось с ГлавТВ

При попытке войти на сайт или в приложение в плеере, не пускает, в плеере пишет неправильный пароль, на сайте: «Извините, но конференция в настоящий момент не доступна

Мария Кальдина

Возможно произошел какой-нибудь сбой на серверах.
Первым делом проверьте, работает ли сервис в браузере.
Вполне возможно, что на сервере сервиса проводятся какие-то технические работы.

Сейчас всё функционирует в штатном режиме.

ГлавТВ – просмотр русскоязычных интернет видео-сервисов на приставках.

Kati Проистина-Абсалямова

Кто знает что случилось с ГлавТв 4 марта 2017? На всех каналах идет один и тот же рекламный ролик.