Маргарита Зозуля

Можно ли эксплуатировать внешний жёсткий диск на (вертикально)?

Тигран Кобегкаев

Можно без проблем, хоть диагонально.

Саня Скворцов

в любом положении, диску важно чтобы его не крутили во время работы.... он похож на гироскоп когда работает

Ан
Анна

конечно можно сейчас корпуса с вертикальными параметрами только продают с горизонтальными уже редко

Светлана Прохорова

Как хочешь так и ставь его

Ксюнечка Серегина

можешь даже посадить его))

Александр Киракосян

ВеРо4кА) не права – для подшипника шпинделя наклонное расположение ("диагонально") самое неудачное из-за того, что испытывается нагрузка в двух плоскостях: