Андрей Шушлебин

Настоящая любовь ничем не отличается от люби родителей к детям! А вы уверены что вы любите? Может просто секс и симпатия?

Анна

Была ненависть, а теперь равнодушие... а Любовь развеялась, как пыль на ветру. Неустойчивая формула, Любовь к детям имеет более крепкие кровные узы.

Aнюта

Нет, ну родителей и детей ты любишь инстинктивно. А ЭТУ ЖЕНЩИНУ - не понятно почему, просто ХРЯСЬ!!!! и всё!!
PS прошу не путать Люблю и Хочу, кого хочу я утром, после секса, даже имени обычно не помню. А кого Любил - не забуду никогда 😞

Вера

понос умей любить -это не всем дано бог милостев