Марина Гулько

Подскажите, где в Москве есть автоплощадки для тренировок?

Ребят, подскажите пожалуйста где в Москве есть автоплощадки для тренировок?
Платные-бесплатные - не важно. Просто, что б полноценная площадка была: с горками, разметками и прочими штучками.
Хочу приехать, с отцом потренироваться перед автошколой.
Дайте адреса, цены и номера, если можно.
Спасибо.

Александра Багишева

Стадион "Торпедо" им. Э. Стрельцова. на Андропова!

Денис Малинин

в кузьминском парке раньше был автодром полноценный от автошколы росто. заезд со стороны люблино. но правда ето было в 99 году.

Мария Калинина

Где то на Западе или Северо-западе Москвы есть большой автодром со свобоным заездом я по телеку видел там ещё 6 кадров снимали вроде, он по моему рядом с каналом где соревнования по Гребле проходят.