Альфа Призрак

Неизвестные лица поцарапали и помяли крышу! Должен ли я за свой счет вызывать независимую экспертизу?

Вероника

По КАСКО- да.

Ди
Дина

а может это кошки были, вот ищи кошек со следами твоей краски на когтях, и поторопись пока опять дожди не начались.

Александр

Сначала лучше вызвать наряд милиции и участкового уполномоченого для составления протокола.

At
Aton

Если найти злоумышленника - можно за его счет...