Валерия Боровикова

В машину HonDa Accord CC7 нужно купить Аптечку, Домкрат, насос, знак аварийной остановки. Подскажите какие получше.

Подскажите какие получше.
Домкрат Гидравлический сказали брать + насос электрический или ножной можно.

Ищу хороший надежный Домкрат и насос )все остальное до кучи )

Максим

Во люди, аптечку под машину подбирают! На Хонда Аккорд она какая-то особенная...

Ольга

Писец какой то