Людмила Туркина

Начало тормозить видео 1080p

Речь идет о видео на youtube, когда выставляю разрешение видео 1080p то оно начинает тормозить, то же самое и с видео в VK, да и на всех остальных сайтах где можно ставить Full HD разрешение. Раньше такого не было, и вдруг началось, все дрова обновил, флеш плеер обновил, в чем дело? А если какое либо видео воспроизводить на компьютере через проигрыватель, то работает нормально. Смена браузера не помогает. Интернет всё тот же, скорости те же, да и думаю вряд ли скорость интернета влияет на лаги самого видео, так как я жду пока видео полностью загрузится.

p.s. на бессмысленные ответы будет сразу же отправляться жалоба.

Teynara Avinta-Enkersel

убрать аппаратное ускорение флэш плеера

Николай Погожев

мдя, ну молодежь пошла ни одного "волшебного слова", зато угроз хватает...

Илья С

Может, потому, что флеш-плеер предназначен для рекламы, меню сайтов и прочих свистелок?
Для чего нужны такие программы, как KMPlayer?