Анатолий

А какими офисными программами пользовались 20--25 лет назад?

Ковалёв Иван Васильевич

Я, например, в 1992 г. дипломную работу готовил тогда ещё на IBM-286 с помощью Word5.0 и SuperCalc5. Был Lexicon, мне как-то не понадобился.

Коля

Офисная программа Бумажная Папка очень неплохо сочетались с офисной программой Печатная Машинка и Копировальная Бумага.

Иришка Савчук

У, как далеко! Word 5, Лексикон, SuperCalc, dBase, Paradox

Princessochk

Электрической печатной машинкой ) Офиса Офиса 92 года небыло )))

Максим Кизанд

lotus123, лексикон. paradox, dbase

Алексей Марин

Edlin входивший в состав MS-DOS

Кр
Кристина

Например "Multi-Edit ver 7.0" [Copyright(c) 1988, 1993 by American Cybernetics, Inc.]
Умеет сортировать тексты в миллионы!! ! символов.

Marie_O

Оффис 97. Очень хорошая прога

Mesut Ay?n

В России тогда ещё и компьютеров практически не было, в те компьютеры, что были, программы приходилось вручную вводить.

Александра Леонтьева

тогда и так справлялись.

Олег Семенов

бумага, ручка и счеты