Юлия

Помогите решить задачу в Lazars.

Создать класс комплексное число в тригонометрической форме a =
= ρ(cos ϕ + i sin ϕ), поля класса — модуль (ρ) и аргумент (ϕ) числа. Методы
класса: возведение числа в степень, вывод комплексного числа в алгебра-
ической и тригонометрической формах. В классе предусмотреть методы
перегрузки операций: сложение, вычитание, деление и умножение ком-
плексных чисел.

Наталья Лебедева

в общем умножаешь одно на другое чтобы получилось не менее двух в консенстенции 1/1 идешь к архиоппрсокопу он тебе дает задание чтобы ты преобразовал решение в уровнение не менее двух

Liuda Kirkova

Сколько заплатите?

Юлия Щербакова

чем помочь? твою работу за тебя сделать? пиши на почту разберемся

Питон Питон

Тупо переписываешь определение класса из учебника, подставляя тужа свои члены .Методы пишешь, используя свои знания математики или опять же обращаясь на ответы в Домашние задания.
Зы. Помогать понять, что 2+2=4 можно только не безвозмездно.