Наталья Чернышева

нужна песня на осеений бал -современая

Selvins Bite

могу посоветовать вам музыку моего исполне7ия. можно послушать на мире

Милан Макаров

Любой рэп, или клубняк.
Молодёжи всё одно по барабану, что слушать.
Полное отсутствие вкуса....

Наим Тахиров

А позвольте мне посоветовать вам не современную песню - Летка-Енька. Если кто-то ещё покажет, начало танца, то танцевать будут все. И так с левой ноги два маха ей, два маха правой. Прыжок (короткий) вперёд, назад и три прыжка вперёд. Причем текст есть и классический и для детей (школа же, всем будет приятно) . Удачи. Поищите Тамара Миансарова Летка-енька. Хотите похулиганить? Тогда "хочу я замуж, замуж хочу.... "

Станислав Егоров

В репертуаре группы "Лицей" есть такие песни" Осень","Небо".