Павел Басов

Стоит ли покупать электронную книгу Достоевского на сайте www.litres.ru ? Такое же качество можно найти в др. Месте ?

Роман Петухов

Моё мнение не стоит тратить деньги на покупку книг в электронном варианте, есть много сайтов для бесплатного скачивания в разном качестве и в разном формате собрание сочинений Достоевского .А в бумажном переплете только в магазине или на книжном базаре где точно видно что за книга и её качество.

Мария Баулина

не понимаю, зачем платить за эл. книгу, уж лучше тогда бумажную купить.. . Всегда качаю, с разных сайтов, на разных языках и только БЕСПЛАТНО. о качестве.. . ну попадалась пара опечаток в книге разок...

Юлия Фролова

Если вопрос стоит стоит ли покупать или стоит ли бесплатно скачать. С чисто моральной точки можно рассмотреть два варианта: 1) Человек тратил недели, месяца, годы своей жизни чтобы написать данное произведение и будет справедливо оплатить его труды 2) С другой стороны этого человека давно нет в живых и кто его знает пойдут ли деньги, которые вы потратите, на развитие библиотек, думаю наврятли.

Юлия Черная

с чисто моральной точки зрения -лучше качать бесплатно. так меньше лишаете других людей средств к существованию для её оплаты.

Нахблянту Сукиблин

Есть отличные книжные порталы там присутствуют как книги, так и журналы, учебники и курсы, и все это бесплатно!