Ксения Маклакова

какие фильмы стоит посмотреть??

Лилия Багаутдинова

Согласна ,"1+1"-уникальный фильм . Посмотрела два раза, основан на реальных событиях . Не зная предпочтений трудно советовать . Мне очень запомнился фильм " эксперимент " ,он не новый, но сильный! В двух версиях, немецкая и американская. Не знаю какая лучше . Я смотрела американскую, мой знакомый немецкую, сюжет не очень совпадает. 🙂

Елена Лысенко

Сама ищу чО-нить поинтереснее))

P. Sova

Запах женщины

Галия Туктарова

преклучитьелних

Анна Давыдова

Наших бьют, 3 метра над уровнем неба, 5невест

Л.
Любовь ......

День святого валентина, влюбись вменя если осмелишся, Дорогой Джон

Алексей Юрков

Зелёный слоник.

Жанна Сулейманова

в космосе чувств не бывает

Dj
Djoly

хатико, шоколад, волкодав, титаник, 9 миля!