Ольга Хлебтовская

Почему вы боитесь идти в армию, ведь если в прошлой жизни провинились, то надо достойно очиститься?

Так и в любом другом деле надо очищаться достойно, не скулить.

Максим Русаков

Да, это занятная идея.
Военное лобби у нас в стране довольно сильное, и заразись оно подобной мыслью могло бы всерьёз заняться продвижением в стране индуизма и веры в карму, с целью увеличения призыва. Чудная картинка рисуется.

Татьяна Бодягина

Довольно странный аргумент для службы в армии ...Тем более что в реинкарнацию верят индуисты или кришнаиты, а они по большей части пацифисты....

Екатерина

Армия - не такое уж и чистилище, чтобы искупать в нем грехи за целую жизнь, не преувеличивайте. Сейчас воспитание и нравы другие. Капитализм предполагает, что за год можно вместо армии совершить неплохие инвестиции в себя или свой бизнес.
Но я сам офицер и нисколько не жалею об этой замечательной школе жизни.

Елена Кувшинова

Я из неё, родимой, и не уходил.

Ва
Валерия

Мне повестка еще не приходила, а твои домыслы не стоят усилий, потраченных на то, чтобы набрать текст вопроса )

Елена Левина

Если из прошлой жизни мне ничего не осталось - значит ее не было.
А в армии я уже отслужил - Прибалтика ФПС

Наталия Семенова

))))) Вот потом от армии не отмоешься!! ! Ты ещё навоз рекламируй!!!

Валерия Рыбка

Наша брань не против плоти, а против духов злобы поднебесных, которые держат дураков в плену суеты и забвения.

Анрей Бармотин

есть вариант, что человек и не собирается очищаться. И не понимаю почему в армию именно, есть на свете много других неприятных вещей. Ногу себе отпилить например

Володя Андрианов

Вопрос ко всем, или к тем, кто там еще не был?