Саша

Если церковь не будет пытаться зомбировать мозги наших детей, . то кто в будущем будет кормить ряженых служителей бога?

Екатерина Зорина

А вы своих детей в церковь водите?

Андрей Захаров

Вы думаете, что, кроме церкви, никто больше не воздействует на мозг наших детей? Друзья, школа, телевидение и т. п. Всегда кто-то влияет на наши мозги и пытается нас использовать в своих целях. Церковь хотя бы ничему плохому не учит.

Эльмир Мамедов

А кто зомбирует? Церковь дело добровольное. Никто Вас туда не тащит. Совок 70 лет зомбировал атеизмом, но Церковь никуда не делась. Значит дело не в зомбировании, а в духовной потребности человека.

Вячеслав

установки сделаные детям без согласия родителей-последствия (описаны у меня в моём мире)