Вадим Леонтьев

все время снится, что я летаю сама и чувствую нереальную силу в себе, а от рук моих свет исходит. к чему это?

Кирилл Гордеев

на такой же примерно сон ясновидящая мне сказала, что я ведьмочка и могу заниматься лечением и гаданием (помощь) . Нужно развивать. Могу предположить, что у вас именно в светлое энергия направленно и только к добру, иного нет

Валерий Корсаков

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.