Ольга Сретенцева

Хочу яду.... неужто дефицит.... и сколько стоит это удовольствие ???

Татьяна Стрельникова

Для вас нисколько! " Ничего не просите, сами дадут"(яду в том числе).

Юлия

Никотин --это яд, спирт--яд, травка--яд.. . Определись, какого тебе, сначала... А то хочу, хочу...

Андрей Способин

Срочно вылетайте, обеспечу легкую и приятную смерть и без всякого яда....

Аня Смогоржевская

Это даром, стоит постучать соседке в дверь и назвать её неприличным словом - и вы купаетесь в яде.:))

Юлия Изюмникова

Нуууу, у нас на даче рос аконит.. . К тому же при желании можно цианид в домашних условиях сделать.. . На крайняк - труп дохлой мыши, полмесяца в воде пролежит - вода станет ядом...