Мария Графова

Подскажите пожалуйста. Кабель HDMI от видеокарты 7850 к телевизору 32philips6606. Версия 1.4

Кабель HDMI от видеокарты 7850 к телевизору 32philips6606. Версия 1.4 кабель нужен наверное. Длина 3-5 метров. Задачи-игры на максимальных настройках и просмотр фильмов по 5-15 ггб весом... чтоб качество не терялось. можно купить недорогой кабеель рублей за 300-500?можно чуть дороже

Екатерина Оленцевич

Легко. Только HDMI бери двустороний и разрешение настрой.