Вя
Вячеслав

Стоит ли брать LG Optimus L5 ???И пойдут ли на него игры от Gameloft ?

Евгений Максименко

не стоит брать тока деньги отдаш зря покупаай лудше HTC они лудше на много

Лена Очеретная

LG не плохой а вот игры не пойдут

Денис Рыжов

Я не спец честно, но буквально 3 дня назад хотела купить такой телефон мужу в подарок, но консультант в магазине посоветовал взять за те же деньги НТС, вроде качественней