Антон Шептицкий

Помогите решить уравнение по информатике

Двоечник Вася много раз оставался на второй год и уже выучил наизусть все ответы на экзаменационные вопросы. Проблема только с математикой. Каждый год на экзамене дают решить уравнение вида:

|x - A| + B = 0.

Год от года меняются только значения A и B, из-за чего Вася заваливает экзамен и не переходит в следующий класс. Он хочет специально для этого примера научиться получать его решение при различных значениях А и B. Помогите Васе написать программу, решающую данное уравнение.
Формат входных данных:

Во входном файле заданы два целых числа A и B (-2*109 ≤ A, B ≤ 2*109).
Формат выходных данных:

В первой строке выходного файла выведите количество решений данного уравнения, а во второй через пробел сами решения.

Акбарали Хатамов

для начала, чисто с точки зрения математики стоит ввести область допустимых значений:
исходя из свойств модуля В всегда неположительно