Ол
Оленька

Конструирование программных сред в C++ Builder

На форме располагаются: шесть разных кнопок с номерами сверху, линейка ScrollBar с разметкой от 1 до 6, кнопка Close, редакторы Edit и Memo, флажок CheckBox. Движение ползунка линейки приводит к последовательному сокрытию соответствующих кнопок и показу ранее скрытой кнопки. При этом номер ранее скрытой кнопки добавляется к строке в окне редактора. Вид текущего редактора устанавливается флажком CheckBox. Кнопка Close заканчивает программу.

Кто может помочь, написать программу и скинуть на мыло. Очень нужно, для рубежки.

Дело в том что я не понимаю как. Одну пару пропустил, и теперь незнаю, что делать. Если бы было время, разобрался сам. а так...

Сергей Ухин

создайте программно массив кнопок, а потом обращайтесь к каждому элементу массива в зависимости от значения ползунка...