Мария Игоревна

Людииии... помогите! В контакте установлено приложение для скачивания музыки с сайта. Теперь не могу фотки загружать на

страничку. Как называется эта прога? Искала save - нету. Хочу удалить, но не знаю что удалять (((

да не могу я найти vksaver((((

Respondent, спасибо огромное!! ! У меня все получилось! )))

Ма
Марат

это прога у вас стоит VKMusic? если да скорей удаляйте её это вирус. ИМХО!
скачайте вот расширения и качайте . Цитирую : Помогает бесплатно скачивать с контакта, с ютуба и более 40 других сайтов в 1 клик. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] удачи!

Гуля Шеркулова

Всякие приложения и софт для скачивания, типа VKsaver lovivkontakte и прочая нечисть - это трояны! которые сначала воруют пароль, потом доставляют ещё не мало геморроя!
Удаляйте срочно! Чистите комп антивирусным сканером А для скачивания - используйте дополнения и расширения к браузеру! В нормальных, не ХРОМых браузерах они есть! !

PS не забудьте пароли поменять! Их уже знают все, кому не лень!! !База паролей продаётся у мошенников за 100 руб!

Яна Дамирова

Пуск--Выполнить (Найти..) --msconfig--Автозагрузки, снять [✔] с VKSaver (Применить, ОК)
Удалить VKSaver http://aykinfo.ru/news-view-41.html
Ставь это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] она же и с YouTube