Александр Матвеенко

Какие ваши любимые игры на PC? Посоветуйте во что поиграть!

Уже всю голову сломал и лазил по сайтам нефига ((( Посоветуйте во что поиграть на PC))

Milena

крайзис 2

Наталья Никонова

Зависит от жанра.
Mass Effect (трилогия) , The Elder Scrolls V Skyrim - из ролевых.
Space Marine - из боевиков.
Resident Evil 4,5 - из жанра Surviral Horror.

Сергей Нечепоренко

Серия хитман и недавняя dishonored- для меня как для любителя стелс жанра

Евгений Зарубин

dragon age, Dragon AGE2 EPIC games
когда то проходил наверно раз 3-6 )

Юрий Ясинский

Мои любимые шутеры - BioShock, Crysis, Modern Warfare 1/2, Battlefield 3. Экшены - The Saboteur, Mafia 2, Batman: Arkham City. Ролевушки - трилогия Mass Effect, Dragon Age: Origins, TES 5 Skyrim. Стратегии - World in Conflict, StarCraft 2. Еще нравятся головоломка от первого лица Portal 1/2 и симулятор паркура Mirror's Edge. Конечно, привел только относительно свежие игры, старые не учитывал.