Вячеслав Бабичев

хочу открыть мобильное кафе в Армении. как назвать?? ? помогите придумать название.

Ве
Вера

Наверно вы уважаемый имели ввиду Интернт кафе. Если так то можно ИнтерКоФе. Успехов вам в вашем начинании и быстрого трафика.

Дмитрий

Я деревня, объясните что значит мобильное? передвижное? или только с мобильниками вход?

Киселев

Назови "Касик".Ударение на первом слоге. Такой кстати есть сорт кофе. Касиками называли царей инков.

Лё
Лёня

"Pod sen'iu Ararata".

Антон

качал - мачо - мучо - мучача -хача

Ив
Иван

Так и назвать Гаястан.

Ксюнька

еси в армении то лаваш или чебурек