Мануш Даллакян

А бывает любовь такая, что сразу бац и все.. Андрюха я твоя навеки?

Вячеслав

все может быть.. . ВЕРЬ)))))))))))))))))

Юр
Юрий

бывает

Антон

Андрюха! ! Половина сайта твоя а ты все ни как не решишь )))))

Маруся К

бывает)) ) судьба наверное называется

Андрей

Без труда, не вытащишь и рыбку из пруда, а ты загнул)))

Светлана

а ты в ответ: "Прости я не готов"

Ел
Елена

а то. . еще как бывает.. . только ведь тебе не всё равно. . кто там "твоя навеки"... сколько их сирых и убогих тётенек по тебе страдает.. . а тебе ж красавишну подавай.. . с собственной квартирой )))

Дарья

конечно

Rif Rif

Еще как бывает.. просто твоя женщина еще тебя не нашла...

Алекс

У тебя будет Андрюха на веки))

Сергей Сыров

а оно тебе надо? Тебе ж кило изюма надо)))))))