Андрей Невструев

В траншеи разветчики обнаружили железный купорос (FeSO4) ,зайдя в блиндаж обнаружили 300л цианида натрия (NaCn) ,ее разбил

помогите

В траншеи разветчики обнаружили железный купорос (FeSO4) ,зайдя в блиндаж обнаружили 300л цианида натрия (NaCn) ,ее разбили, вопрос каким химическим раствором обезобразить пульку обрадовавшийся железа.

Гу
Гульфия

Надо же - чуть не десяток ошибок в предложении на три строчки!!!