Александр Бочаров

Помогите пожалуйста составить рассказ на тему "Случай на уроке" по схемам.

Помогите пожалуйста составить рассказ на тему "Случай на уроке" по схемам предложений . 1) [ ], и [ ]. 2) [ ], ( какой ). 3) (Когда ), [ ]. 4) [ ], (что) . 5) (Хотя) , [ ]. 6) [ ]. 7) [ ], [ ] 😎 (Если) , [то] . 9) (Чем) , [ тем ].

Дмитрий Фатеев

И мне тоже срочно это нужно помогите люди!!!