Denis Vakylenko

Люди кто-нибудь заказывал такой пиджак в боприкс cсылка

http://www.bonprix.ru/produkty/blejzer-chernyj-944310/?size=8851size=88519677

Какое качество ткани, блестит ли она?

Отзывы -то есть но у всех они настолько разные, поэтому вот и спрашиваю

Айка Айкоша

там же написано
Блейзер из ткани с содержанием вискозы. Облегающий покрой с рельефными швами. На плечах украшен большими двойными бантами. Подрез и легкая драпировка в талии. Длинный рукав с имитацией разреза на пуговицах. Застегивается на пуговицы и люверсы. На подкладке. Длина ок. 62 см. 70% полиэстер, 25% вискоза, 5% эластан. Подкладка: 100% полиэстер.

Значит блестит 100 % ,по мне так не будет приятно его носить... как будто сопля в полете
лучше вещи из хорошей ткани покупать

Нэля Бикбаева

Там же на самом сайте как раз все отзывы и есть! Очень удобно )