Ан
Анна

зачем нужен сельсовет? сидят чай пьют. нокти красят. и так далее. я просто не понимаю. алкашев такж

много самогона продают .бездельников много. может один человек в сельсовете нужен. но не столько людей.. а остальные дормоеды. ксерокопию хотела зделать так мы такую услугу не делаем говорит сельсовет .зачем онеи тогда.

Олим Олимов

Соберите сельский сход и разгоните их нахрен. Конституция позволяет.