Ма
Маша

.Бюджетное учреждение покупает автомоб. у физ. лица (старше 3-х лет) за 5млн. Согласно 94-ФЗ"...заказчик уменьша

Согласно 94-ФЗ"...заказчик уменьшает цену контракта на сумму налоговых платежей".Вопрос: На какую сумму уменьшается контракт?

Сергей Лопатин

а ваш бюджет предусматривает? приобретение трехлетних авто у частников да еще и за 5 лямов ?:)
давненько, видать, вас Степашинские соколы не посещали ( Счетная палата)