Алексей Булыгин

Докатились, блин гороскоп мне уже вопросы задает"Способны ли вы оправдать надежды окружающих? "?

И че отвечать? Типа а не начхать ли мне на надежды окружающих, которых я себя окружать ни разу не приглашала? Не перетопчуться ли окружающшие? И не подарить ли оркужающим машинки для закатывания своих надежд?

Что ответить гороскопу и окружающим?
поломка борозометра!! !Всем сюда!

Nik Kl

Конечно способен оправдать надежду окружающих. Вопросы задаешь-это уже прогресс.