Евгения

помогите определить породу собачки

http://cs304405.userapi.com/u29313775/145848628/y_f5c38929.jpg

Даша Кузнецова

очень худой карликовый пинчер...)))

Вя
Вячеслав

метис карликого пинчера

Наталья Алексейцева

Особенности содержания, уход, здоровье
Пражский крысарик — короткошерстная собака, а потому уход за ней крайне прост. Чтобы шерсть ратлика всегда выглядела здоровой и блестящей, ежедневно чистите ее специальной щеткой и протирайте кусочком замши. Единственная небольшая сложность, связанная с содержанием этой собаки — это ее склонность к перееданию, поэтому с первых же дней рацион питомца необходимо взять под свой неусыпный контроль.

Важно понимать, что пражский крысарик — очень подвижное и энергичное существо, а потому для поддержания здоровья и хорошей формы, ему необходимы прогулки и веселые игры. Он просто обожает бегать и прыгать, проводить время на свежем воздухе, с удовольствием принимает участие в соревнования по аджилити. Однако, не забывайте, что эта собачка не слишком хорошо приспособлена к суровому российскому климату, а потому, отправляясь на прогулку, обязательно одевайте ее в теплую одежду и обувь.

Ольга Малышева

Точно... метис карликового пинчера

Сергей Матросов

Да какой метис, дворня!

Ленара Неваленова

это дворняжка или метис. по этой фотке, сложно точно определить размер. Но это не чистокровный пинчер или крысарик