Ан
Анна

купили щенка2 месяа, гуляем 3 раза, на улице только писяет как толь зовожу в квартиру сразу какает чу делать?

Елена Миронова

оставлять на улице, на шею повесить табличку с вашим адресом

Иван Пашков

как так гуляем на улице!? а прививки, а карантин!? мал он еще что бы понимать, что вы от него хотите... правильно приучать к улице после сна и еды выводить, и хвалить за его дела сделанные!!!

Баха Айтбаев

А все прививки есть? Если нету, тогда все кучи и лужи дома. А вообще в два месяца первый раз прививают обычно.
Перед покупкой щенка нужно было узнать, до какого взраста щенки любой породы делают свои делишки дома. Так вот, могут и до года не привыкнуть к улице. Можно, конечно, приучить и раньше, но не факт, что обязательно получится, и что огрехов вообще не будет. На будущее - три раза это для приучения к туалету мало. Нужно как можно больше выбегать - после каждого кормления, сна, еды, игры. не на долго, но часто. Но, повторюсь - это после всех прививок.

Саня Sav

Надо дождаться на улице один раз и похвалить. А вообще со временем пройдёт.

Дмитрий Суворов

Может, мало находитесь на улице, и щен просто не успевает справить большую нужду?

Миша Маликов

гулять дольше.... и ждать, пока сделает все дела. Хвалить за успешно сделанное, на улице, ругать дома.
И ждать, ждать, ждать.... ну и с терпением убирать за ним дома.

О-Ля-Ля

Нагулялся -вот и желудок сработал. Он еще маленький. Потерпите немного
Сын таксу приучил и какать на улице где-то в 4 месяца. А то целофан с настеленной
бумагой расстелен был в туалете.

Юлия Лапшина

До полугода так и будет! Терпите! Все собаки такие! Продолжайте водить на улицу обязательно! И не наказывайте его. Бесполезно!

Vova Карначёв

рано еще на улице гулять.. после второй прививки и карантина. . если не хотите потерять щенка..

Светлана

он еще пока не ппонимает что и где надо делать да и к тому же стесняется и в доме ему теплее и уютнее - просто надо гулять еще дольше - со временем все будет нормально

Наталья Соловьева

Она ещё маленькая купите пелёнки, постелите по всему дому и приучайте пока писать и какать на пеленку, а потом месяцев в 4 приучайте уже на улицу!!!!

Анна Елистратова

Вы догуляетесь с непривитым щенком, подхватит инфекцию и похороните. Со щенками в таком возрасте не гуляют, гулять начинают после прививок и карантина, в 3,5-4 месяца. Два месяца крохе, а вы хотите, чтобы он у вас дома не гадил, так не бывает!