Дарья Хритоненкова

стоит покупать medal of honor warfighter на пк ради мультиплеера

и вообще хороший там мультиплеер?

игра сегодня уже вышла предзаказ делать поздно

Евгений Миргаязов

Я думаю, что стоило бы сделать предзаказ этой игры ради доступа к ЗБТ Battlefield 4.

Анна Гришачкина

играл в демку на боксе как колда ток с фростбайтом 2 (разрушаемость очень маленькая в основном бетоные сетнки по краям отламываются) так что не советую ток зря потратишь деньги игра проходняк

Анна Потапова

лимитед эдишен тут можно купить за 950 http://steam-account.ru/oplata/medal-of-honor-warfighter-kupit