Дмитрий Мищерский

Люди скажите самую классную стрелялку по вашему мнению напишите сайт с игрой ктророй скочать торрентом. или название

Ирина Федорова

Duke Nukem 3D 1996-го года. Ищи на сайтах со старыми играми.

Екатерина Шестак

Контр страйк. В интернете ищи. Платная. Но игра хорошая, сама играю. .

Eкатерина Усанкова

Counter-Strike, Mass Effect 1,2,3, STALKER, Call of duty. Medal OF Honor

Дарья Вовк

ворлд оф танкс ( мир танков) лучшая стрелялка большими пульками

Виталик Правда

Call of Duty 2
Battlefield 3